Equipe

Gestores

Profa. Paula Puhl – paula.puhl@pucrs.br
Prof. Vinícius Mano – vinicius.mano@pucrs.br

 

Núcleo de Tendências e Pesquisa

Prof. Ilton Teitelbaum – ilton.teitelbaum@pucrs.br

 

Núcleo de Atendimento e Planejamento

Profa. Cláudia Trindade – claudia.trindade@pucrs.br

 

Núcleo de Criação

Prof. Marcel Viero – marcel.viero@pucrs.br

 

Núcleo de Craft

Prof. Ticiano Paludo – ticiano.paludo@pucrs.br
Profa. Cristina Lima – cristina.lima@pucrs.br
Profa. Andréia Mallmann – amallmann@pucrs.br

 

Núcleo de Eventos e Relacionamento

Profa. Neka Machado – nekamachado@pucrs.br
Profa. Marcia Vieira – marcia.vieira@pucrs.br

 

Núcleo de Conteúdo

Profa. Karen Sica – karen.sica@pucrs.br
Prof. Eduardo Seidl – eduardo.seidl@pucrs.br
Profa. Denise Pagnussatt – denise.pagnussatt@pucrs.br
Profa. Silvana Sandini – silvana.sandini@pucrs.br
Profa. Fêcris Vasconcellos – fernanda.vasconcellos@pucrs.br